15 практика: Научный крокодил
15 практика:
Научный крокодил
Все как в обычном крокодиле, только надо понять как объяснить словосочетание «электромагнитное излучение».

Можно собрать команду друзей или потренироваться одному.

Можно собрать команду друзей или потренироваться одному.
Твоя задача
Объясни слова и сочетания слов из списка, не используя устную или письменную речь, только жестами и мимикой:
● доказательство;
● теория;
● ген;
● микроскоп;
● естественный отбор;
● пространство-время;
● электромагнитное излучение;
● световой год;
● элементарная частица;
● гравитация;
● теория струн.
Если понравилось, сделай свой список и потренируйся с друзьями.
Для эффективной работы над практикой можно воспользоваться готовым шаблоном задачи —его можно скачать и распечатать или воспользоваться им при помощи любого графического редактора.
Для эффективной работы над практикой можно воспользоваться готовым шаблоном задачи — его можно скачать и распечатать или воспользоваться им при помощи любого графического редактора.
Вернуться к другим креативным практикам от Нау