«Иначе: эфиры вдохновения»
Выпуск 3: Марина Устинова
#Иначе: эфиры вдохновения

В этом выпуске подкаста «Иначе» методолог движения «Вдохновители», психолог и председатель тверского центра семейного образования «Наши дети» Марина Устинова рассказывает о необычных подходах к разговору с детьми, о том, как общаться с подростком и как научиться выстраивать детско-родительские отношения.
  • Марина Устинова
    Методолог движения «Вдохновители», психолог и председатель тверского центра семейного образования «Наши дети»
Выпуск 2: Михаил Палей
#Иначе: эфиры вдохновения

Для чего нужны сообщества, как их создавать, что поможет воплотить проект в реальность и чем могут быть полезны мероприятия, рассказывает герой интервью Михаил Палей, основатель движения «Вдохновители» и экосистемы импакт-клубов «Хедлайнеры».
  • Михаил Палей
    Сооснователь и руководитель всероссийского движения «Вдохновители»
Выпуск 1: Катерина Лукша
#Иначе: эфиры вдохновения

Первый эфир проекта — встреча с Катериной Лукшей, экспертом и методологом движения «Вдохновители». Екатерина рассказывает о роли вдохновителей и о том, как работать с подростками, помочь им выбрать профессию и найти свой путь.
  • Катерина Лукша
    Методолог движения «Вдохновители», эксперт EdTech по инновациям в образовании и профориентировании